В торговом комплексе "Невский Центр" открылся обновленный фирменный магазин Samsung, где представлен широкий выбор смартфонов, телевизоров, планшетов, часов и аксессуаров бренда.

Магазин в новом формате разместился на первом этаже ТК. Здесь покупатели смогут познакомиться с устройствами производителя, получить профессиональную консультацию специалистов и стать обладателем последних новинок бренда.
"Мы готовы предложить нашим клиентам высокий уровень обслуживания и сервиса. Каждый наш продавец проходит обучение и аттестацию в тренинг-центре Samsung и является квалифицированным специалистом", – отметила бренд-менеджер Samsung компании NBCom Group Алина Беляева. Она добавила, что выбор "Невского Центра" в качестве торговой площадки-партнера не случаен. "Доступное месторасположение и современное оснащение ТК позволят поклонникам Samsung совершать покупки в максимально комфортных условиях в течение всей недели, без перерыва на праздники или выходные. Расположение на первом этаже торгового комплекса позволит существенно увеличить трафик и обороты", – добавила Алина Беляева.
"Samsung органично дополняет линейку магазинов электронной техники, расположенных в торговом комплексе. Мы надеемся, что обновленный формат магазина понравится посетителям", – комментирует руководитель пресс-службы ТК "Невский Центр" Дмитрий Кирман.
NBCom Group – это мультибрендовый магазин NB computers, фирменные магазины Samsung, брендшопы Sony Centre, сеть магазинов iPort – Apple Premium Reseller, интернет-магазины по каждому направлению, а также сервисные центры iPort и Samsung. В России у компании 9 фирменных магазинов Samsung: в Петербурге, Мурманске, Казани и Нижнем Новгороде.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Сети сотовой связи», «Сети бытовой техники», «Сети компьютерной техники» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233