Глазированный сырок по советской технологии получил Премию "Золотой клевер".

Глазированный сырок по советской технологии получил Премию Золотой клевер.
30 ноября состоялось награждение Премии "Золотой клевер", в ходе которой всемирно известные шеф-повара и рестораторы выявляли лучшую молочную продукцию. В номинации "Лучший десерт" победил глазированный сырок компании "Северное Молоко".
В городе Вологда 30 ноября прошло награждение победителей конкурса "Золотой клевер". Шеф-повара и рестораторы накануне выявили лучшую молочную продукцию и инновации по 8 номинациям. Глазированный сырок предприятия "Северное Молоко" выиграл в номинации "Лучший десерт".
Артем Филиппов, начальник отдела маркетинга и рекламы ОАО "Северное Молоко": "На конкурс "Золотой клевер" мы заявили наш глазированный сырок, который мы еще производим по той советской технологии. Он очень нравится детям и пользуется большой популярностью далеко за пределами Вологодской области". История предприятия начинается с 1975 года. Производственная мощность завода по переработке молока составляет 250 тонн в сутки.
Продукцию компанию можно найти в следующих локациях:
Вологодская область - розничная сеть "Макси".
Вологда - сеть супермаркетов "Магнит" и сеть гипермаркетов "Лента".
Череповец - сеть гипермаркетов"Лента".
Москва - гипермаркеты "Ашан" и супермаркеты "Атак".
Ярославль - "Лента", "Магнит".
Кострома - "Лента" и супермаркеты "Десяточка".
Санкт-Петербург - "Полушка", гипермаркеты "Окей".
Ищите знак "Золотой клевер" на всех глазированных сырках "Северного Молока".

Для справки: Название компании: Северное Молоко, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233