Белорусская железная дорога приступила к перевозке свеклы урожая 2021 года.

Белорусская железная дорога приступила к перевозке свеклы урожая 2021 года.
14 сентября 2021 года Белорусская железная дорога приступила к перевозке сахарной свеклы на ОАО "Слуцкий сахарорафинадный комбинат".
В этом году Белорусская железная дорога будет осуществлять перевозку сладких корнеплодов на Городейский и Слуцкий сахарные комбинаты, а также на Жабинковский сахарный завод.
Всего планируется перевезти железнодорожным транспортом порядка 1,5 миллиона тонн сахарной свеклы урожая нынешнего года. Максимальные объемы погрузки запланированы на октябрь – ноябрь – до 345 вагонов в сутки.
Белорусская железная дорога традиционно вносит вклад в уборку сахарной свеклы. Массовая перевозка корнеплодов железнодорожным транспортом на отечественные сахарные заводы осуществляется с сентября по декабрь. Такой график обусловлен технологией выращивания и хранения свеклы, а также мощностями предприятий по ее переработке.
Перевозка осуществляется в соответствии с графиком, согласованным с концерном "Белгоспищепром", и заявками грузоотправителей. В целях исключения простоя вагонов погрузка свеклы на свеклопунктах определяется темпом выгрузки на сахарных комбинатах.

Для справки: Название компании: Белорусская железная дорога (БЖД), ГО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок сахара», «Овощи и фрукты», «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233