Итоги работы за 2019 год подводят на ДВЖД.

Итоги работы за 2019 год подводят на ДВЖД.
5 декабря в ходе заседания региональной оперативной комиссии под председательством начальника Дальневосточной железной дороги Николая Маклыгина подведены предварительные итоги производственно-экономической и финансовой деятельности магистрали за 2019 год и рассмотрены приоритетные задачи на 2020 год.
Согласно предварительным данным, по итогам работы за год ДВЖД достигнет роста по грузообороту – 4,1% к уровню прошлого года, с общим ростом за десять лет на 48,2 %. Погрузка составит 48,3 млн тонн.
По словам Николая Маклыгина, 11 марта 2019 года был обновлен рекорд магистрали по максимальному объему выгрузки – 6788 вагонов, а 12 июня на станции Владивосток впервые за 125 лет ее работы показатель переработки груза составил 818 вагонов в сутки.
Вырастет по итогам года количество пассажиров, перевезенных по ДВЖД, и составит более 10 млн человек. Пассажирооборот увеличится на 1 % к 2018 году.
Полностью выполнен объем запланированного капитального ремонта на сумму 7,2 млрд руб. Обновлено более 80 зданий и сооружений.
Слаженная работа всех подразделений железной дороги обеспечивает рост производительности труда на уровне 6,6%.
На 2020 год Дальневосточной магистрали установлены задания со значительным ростом к 2019 году.
"Восточное направление в последние годы остается приоритетным в развитии транспортной системы России, и все наши действия должны быть нацелены на сплоченную и эффективную работу", – сказал Николай Маклыгин.

Для справки: Название компании: ОАО РЖД Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233