"Бурятхлебпром" запускает новые технологии производства.

Бурятхлебпром запускает новые технологии производства.
В любом деле успеха сегодня достигает тот, кто идет в ногу со временем. Особенно это актуально в сфере производства. Так на новые мощности успешно вышла компания "Бурятхлебпром" после запуска нового высококлассного оборудования.
Виктория Ламуева, начальник производства АО "Бурятхлебпром":
- Буквально на днях мы запустили новую швейцарскую линию по производству хлебобулочных изделий. Эта линия позволит за счет автоматизации и сокращения ручного труда повысить качество готовой продукции и внедрить новый ассортимент, которого еще не было в Бурятии.
Техническое перевооружение затронуло и выпуск кондитерских изделий. "Бурятхлебпром" успешно запустил производство тортов линии "НаДесерт" с использованием технологии шоковой заморозки. Она позволяет увеличить срок годности изделий, не прибегая к использованию разного рода консервантов, а также доставлять продукцию в районы республики без потери качества. Это гарантирует наличие на прилавках свежевыпеченной и ароматной продукции с неповторимым вкусом, высокого качества и по приемлемым ценам.

Для справки: Название компании: Бурятхлебпром, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233