Инвесторам предложат построить три спорткомплекса в Москве.

Их строительство запланировано в Восточном, Юго-Западном и Троицком округах.
Земельные участки в ТиНАО, а также на востоке и юго-западе столицы выставят на торги для строительства спортивных объектов, сообщили в Москомстройинвесте.
Один из них площадью около 5,7 тысячи квадратных метров находится в Погонном проезде на территории Восточного административного округа. Сейчас здесь работает наземная автомобильная парковка.
Второй участок площадью 0,42 гектара расположен в Юго-Западном округе столицы по адресу: улица Миклухо-Маклая, владение 25. Планируется, что площадь спорткомплекса составит восемь тысяч квадратных метров. Объект построят в рамках комплексной реконструкции квартала 44–47 района Коньково. Пока местные жители используют эту площадку для выгула собак.
В ТиНАО на территории в 0,4 гектара в посёлке Киевском также планируют возвести спорткомплекс площадью более 7,4 тысячи квадратных метров. Участок, выбранный под застройку, полностью свободен.
Земли выставят на торги по решению Градостроительно-земельной комиссии Москвы.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233