В рамках ТатАгроЭкспо заключено свыше 100 соглашений и контрактов.

В рамках ТатАгроЭкспо заключено свыше 100 соглашений и контрактов.
С 10 по 12 февраля на территории МВЦ "Казань Экспо" состоялось заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан со специализированной выставкой "ТатАгроЭкспо".
На мероприятии приняли участие более 220 компаний из 25 регионов РФ, а также 17 зарубежных представительств. Выставку "ТатАгроЭкспо" посетили более 11 тыс. профессионалов агропромышленного комплекса из 32 регионов России, гостей из стран СНГ, а также Ирландии и США.
В эти дни бизнес-структурами были заключены свыше 100 соглашений и контрактов, из которых ключевыми стали: соглашение между АО "Росагролизинг" и компанией "Проминтел-Агро" о намерении реализовать в 2021 году не менее 20 единиц техники CLAAS и AMAZONE через программы АО "Росагролизинг"; договор компании "Техноснаб-Ульяновск" о продаже 3 агрегатов из 4 представленных на своём стенде (посевной комплекс, культиватор и борона); договор компании "Агротехника МП" о реализации погрузчика "WEIDEMANN" в Агрофирму "Уныш"; контракты АО "Кузембетьевский РМЗ" о реализации запчастей для зерноочистительных машин для частных клиентов; контракты ООО "НурАгроСтрой" на реализацию зерносушилок "МИГ"; дилерское соглашение ООО "ТехноАрск" по реализации своей продукции (металлоконструкции) в Самарской области.
Большинство компаний полностью достигли своих целей и изъявили желание участвовать в дальнейших мероприятиях Минсельхозпрода РТ.
А подготовка к следующему крупнейшему мероприятию уже начата. В этом году министерство представит День поля в совершенно новом формате. Международная выставка "АГРОВОЛГА 2021" станет комплексным мероприятием, включающим агропромышленную экспозицию под открытым небом и деловой форум на площадках современного МВЦ Казань-Экспо.

Для справки: Название компании: Росагролизинг, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок зерновых», «Тракторы и спецтехника», «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233