АО "ОЭК" продолжает технологическое присоединение социально-значимых объектов в ТиНАО Москвы.
11.11.2016 в 16:31 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

С марта 2016 года по настоящее время специалистами Троицкого и Новомосковского района (ТиНРЭС) электрических сетей было произведено 3054 осмотра по заявкам заявителей, 144 проектно-изыскательных работ, начаты подготовительные работы в 5 садовых некоммерческих товариществах (СНТ), а также строительно-монтажные работы в 6 СНТ.
Кроме того, в течение данного периода были выполнены следующие работы:
- смонтировано 3 комплектные трансформаторные подстанции;
- установлено 275 опор наружного освещения;
- подвешено 17 927 метров cамонесущего изолированного провода;
- заменено 4 трансформатора;
- подключено 405 щитовых сборок абонентов.
Также в соответствии с сетевым графиком реализации договоров технологического присоединения на территории ТиНРЭС на 2016 год было запланировано проектирование и строительство 29 объектов, а на 2017 год - 21 объект.
АО "ОЭК" является надежным партнером в предоставлении услуг по технологическому присоединению объектов на территории Москвы и вновь присоединенных к городу территориях. Эксплуатация и реконструкция электросетевого хозяйства столицы является одним из приоритетных направлений компании.
Для справки: Название компании: Объединенная энергетическая компания (ОЭК), АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]