Глава Хакасии обсудил с представителем РУСАЛа дальнейшее сотрудничество.

Глава Хакасии обсудил с представителем РУСАЛа дальнейшее сотрудничество.
Глава Хакасии Валентин Коновалов и директор по взаимодействию с федеральными и региональными органами власти компании РУСАЛ Анатолий Решетников провели первую рабочую встречу, в ходе которой обсуждались формы сотрудничества, производственные планы компании и возможное увеличение инвестиций в социальную сферу региона.
Глава Хакасии Валентин Коновалов поблагодарил за визит и заверил, что в интересах жителей Хакасии его управленческая команда всегда готова к плодотворному сотрудничеству с компанией РУСАЛ.
В свою очередь, представитель компании познакомил вновь избранного руководителя Хакасии с результатами конкретных социальных проектов для повышения качества жизни населения Хакасии и объёмом финансовых вложений на их реализацию, а также подтвердил, что социальная ответственность остается основным приоритетом РУСАЛа.
Ежегодно алюминщики вкладывают сотни миллионов рублей в строительство и модернизацию социальной инфраструктуры, в проведение культурных, спортивных и других имиджевых мероприятий федерального уровня, проводимых на территории региона. Грантовые программы РУСАЛа и благотворительные инициативы реализуются не только в г. Саяногорске, где расположены базовые предприятия компании, но и в других муниципалитетах республики.
Социальная поддержка со стороны РУСАЛа будет активно продолжена в соответствии с общественно значимыми планами местных и республиканских властей. Руководство компании также намерено развивать в Хакасии своё основное производство, осваивая выпуск новых видов продукции из алюминия. Повышение производственного потенциала и увеличение товарного разнообразия позволит увеличить налогооблагаемую базу и улучшить финансовое положение региона.

Для справки: Название компании: Объединенная Компания РУСАЛ (ОК РУСАЛ, АО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Цветная металлургия», «Сибирский ФО», «Сибирский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233