В жилом ансамбле "Нью-Тон" завершается сооружение цокольного этажа (Санкт-Петербург).

В жилом ансамбле Нью-Тон завершается сооружение цокольного этажа (Санкт-Петербург).
Компания "Ленстройтрест" сообщает о том, что завершила установку двух башенных кранов на строительной площадке ЖА "Нью-Тон", возводимого в Красногвардейском районе Петербурга, и приступила к возведению цокольного этажа в одном из двух домов жилого ансамбля.
В сообщении пресс-службы компании сказано, что работы по строительству цокольного этажа выполнены на 75 %, завершить их полностью застройщик планирует к концу сентября 2014 года, после чего приступит к монтажу первого этажа. Параллельно ведутся работы по возведению первого этажа во втором доме жилого ансамбля.
Всего ЖА "Нью-Тон" на Ириновском проспекте вместит в себя 528 квартир общей жилой площадью 24 000 кв.м, из них преимущество отдано одно- и двухкомнатным квартирам (порядка 70%), остаток поделили между собой студии и трехкомнатные квартиры, как исключение – несколько 4-комнатных квартир. Предусмотрен подземный паркинг на 173 машиноместа.
Помимо жилых домов, на территории "Нью-Тона", будет создана продуманная жилая среда с ландшафтным дизайном , закрытым двором, паркингом, детским садом на 80 мест и т.д.
Срок реализации проекта - 2015 год.

Для справки: Название компании: Ленстройтрест, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233