В Москве отреставрируют кинотеатр "Иллюзион".

На капитальный ремонт и реставрацию кинотеатра "Иллюзион", памятника культурного наследия, планируется направить 17,2 млн рублей, сообщает RosTender.info.
Государственный фонд кинофильмов РФ объявил тендер по выбору подрядчика для проведения работ. Заявки от участников принимаются до 30 октября, итоги конкурса будут подведены 6 ноября.
Согласно техническому заданию, реставраторы займутся воссозданием исторической отделки стен, лепнины, декоративно-художественных росписей, кирпичной кладки, а также деревянных и каменных деталей отделки кинотеатра. Капитальный ремонт должен быть завершен к 10 декабря 2018 года.
Действующий кинотеатр "Иллюзион", филиал Госфильмофонда, находится по адресу Котельническая набережная, 1/15, в одной из знаменитых сталинских высоток. Здание строилось с 1938 по 1952 год, а кинотеатр открылся в 1966 году для демонстрации зарубежных и советских фильмов из коллекции Госфильмофонда.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233