Новинки Пензенской кондитерской фабрики отмечены наградами "World Food Moscow 2019".

Новинки Пензенской кондитерской фабрики отмечены наградами World Food Moscow 2019.
Пензенская кондитерская фабрика, входящая в состав Холдинга "Объединенные кондитеры", вернулась с международной выставки "World food Moscow 2019" с целой коллекцией наград.
В этом году на традиционный дегустационный конкурс выставки свою продукцию представили 80 пищевых предприятий со всей страны. На соискание титула "Продукт Года 2019" Пензенская кондитерская фабрика выдвинула оригинальные новинки: вафли "Magic Bomb" с шоколадно-ванильным вкусом и вкусом пломбира, а также конфеты "Птичье Молоко" с черной смородиной и клюквенными ягодами.
Новинки отличает не только изысканный вкус и аромат, но и стильный внешний вид – удобная современная упаковка конфет и вафель сразу обращает на себя внимание. Дегустационная комиссия высоко оценила гастрономические качества продукции Пензенской кондитерской фабрики – все представленные образцы были отмечены серебряными медалями конкурса.
Ежегодно предприятие радует покупателей новыми сладостями, совершенствуя технологии и находя новые формы и вкусы. Благодаря инновационному подходу и безупречному качеству, продукция Пензенской кондитерской фабрики не только пользуется большим спросом по всей России, но и регулярно получает высокие оценки на дегустационных конкурсах.

Для справки: Название компании: Холдинг Объединенные кондитеры Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Кондитерская промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233