Новая тепловая сеть соединит три района Екатеринбурга (Свердловская область).

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов сделал решающий шаг в обеспечении бесперебойного снабжение тепловой энергией жителей трех районов уральской столицы – Чкаловского, Ленинского и будущего восьмого административного района Екатеринбурга, Академического, подписав постановление об установлении публичного сервитута на ряд земельных участков в целях размещения магистральной тепловой сети от ТЭЦ "Академическая" до ТЭЦ-19.
Сервитут установлен на 10 лет в интересах Акционерного общества "Екатеринбургская теплосетевая компания" ("ЕТК") в отношении земельных участков общей площадью 38 тысяч 632 квадратных метра. Данное решение принято в строгом соответствии с Земельным кодексом РФ и программой комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры, утвержденной Екатеринбургской городской Думой.
По окончании возведения инженерного объекта энергетики приведут земельные участки в состояние, пригодное для использования, в срок, не превышающий трех месяцев со дня завершения строительства.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233