Потребление электроэнергии в Тульской энергосистеме в июне 2018 года снизилось на 0,1 % по сравнению с июнем 2017 года.

По оперативным данным Филиала АО "СО ЕЭС" "Региональное диспетчерское управление энергосистемы Тульской области" (Тульское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Тульской области в июне 2018 года составило 717,0 млн кВт•ч, что на 0,4 млн кВт•ч меньше объема потребления в июне 2017 года.
Потребление электроэнергии в энергосистеме Тульской области за январь – июнь 2018 года составило 4968,5 млн кВт•ч, что на 0,7 % выше аналогичного периода 2017 года.
Электростанции энергосистемы Тульской области в июне 2018 года выработали 343,9 млн кВт•ч электроэнергии, что на 0,9% больше выработки за июнь 2017 года.
Выработка электроэнергии в энергосистеме Тульской области за январь – июнь 2018 года составила 2414,1 млн кВт•ч, что на 2,0% ниже аналогичного периода 2017 года.
Дефицит производства электроэнергии на территории энергосистемы Тульской области покрывался за счет перетоков электроэнергии по межсистемным линиям электропередачи из смежных энергосистем. Суммарный сальдо-переток в энергосистему Тульской области в июне 2018 года составил 373,0 млн кВт•ч, за январь-июнь 2018 года данный показатель составил 2554,4 млн кВт•ч. В июне и январе-июне 2017 года аналогичный показатель составил 376,4 млн кВт•ч и 2469,1 млн кВт•ч соответственно.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233