Распоряжение Правительства от 29 июня 2015 года №1215-р "Об изменении схемы территориального планирования в области транспорта и автомобильных дорог федерального значения".

В схему территориального планирования в области транспорта включено строительство соединительной автомобильной дороги от автомобильной дороги М4 "Дон" до аэропорта Домодедово протяжённостью 6,97 км с последующей эксплуатацией на платной основе.
Внесено Минтрансом России.
Схема территориального планирования Российской Федерации в области федерального транспорта (железнодорожного, воздушного, морского, внутреннего водного транспорта) и автомобильных дорог федерального значения утверждена распоряжением Правительства от 19 марта 2013 года №384-р (далее – схема территориального планирования в области транспорта).
Подписанным распоряжением в схему территориального планирования в области транспорта включено строительство соединительной автомобильной дороги от автомобильной дороги М4 "Дон" до аэропорта Домодедово протяжённостью 6,97 км с последующей эксплуатацией на платной основе.
Эта автомобильная дорога также включена в карту планируемого размещения объектов федерального значения.
Принятые решения позволят в дальнейшем обеспечить транспортную доступность аэропорта Домодедово с учётом планов его развития и прогноза увеличения количества пассажиров, реализовать ранее принятые Правительством решения по развитию Московского авиационного узла.
Для ознакомления с распоряжением пройдите по ссылке здесь
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233