Компания Zeelandia может вложить 500 млн руб. в строительство завода в технопарке "Чашниково".
Рынок продуктов питания » Мучная, хлебоперкарная промышленность
Рынок продуктов питания » Кондитерская промышленность
Строительство » Московский регион
Рынок продуктов питания » Кондитерская промышленность
Строительство » Московский регион
20.12.2017 в 12:24 | АГН Москва | Advis.ru

"На данный момент в индустриальном парке начинают развитие четыре резидента. Самый крупный из них - российский филиал западной компании Zeelandia, в следующем году он приступает к строительству завода площадью 30 тыс. кв. м по производству ингредиентов для кондитерской и хлебопекарной промышленности. Ожидается, что инвестиции в проект составят более 500 млн руб. Три других резидента - российские компании, которые можно отнести к легкой промышленности", - сообщили в пресс-службе.
Технопарк "Чашниково" расположен в 24 км от МКАД по Ленинградскому шоссе в сельском поселении Пешковское Солнечногорского района Московской области. Площадь парка составляет 182,14 га.
Для справки: Название компании: Зиландия, ООО (Представительство Zeelandia в РФ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]