ОБИ начинает глобальное обновление всех гипермаркетов сети.

ОБИ начинает глобальное обновление всех гипермаркетов сети.
Приглашаем журналистов 8 декабря 2017 года в 11:00 на презентацию новой концепции гипермаркетов ОБИ, которая состоится в ОБИ Теплый Стан. В первую очередь изменения связаны с глобальным обновлением ассортимента, которое повлекло за собой кардинальную смену презентации товаров, расположения многих отделов и категорий, а также оптимизацию ценового предложения. Журналисты первыми увидят, как будут выглядеть гипермаркеты ОБИ после глобального ремоделинга - перепланировки торговых залов, обновления ассортимента и применения нового подхода к презентации товаров. Теперь в гипермаркетах ОБИ будут представлены готовые решения для ремонта и декора, дизайнерские шоу-румы.
На презентации топ-менеджеры ОБИ Россия расскажут о новой стратегии компании на российском рынке: планах по ремоделингу гипермаркетов, новой концепции магазинов, а также об изменениях в ассортиментной политике и оптимизации ценового предложения.
Масштабный проект по ремоделингу в ОБИ стартовал в последнем квартале 2017 года. Ремоделинг затронет в той или иной степени все 27 гипермаркетов ОБИ в России. Завершение проекта намечено на 2020 год.
Первым магазином, где новая концепция реализуется в полном объеме, станет ОБИ Теплый Стан. Это один из первых гипермаркетов сети в России, открывшийся в Москве в 2003 году. Ремоделинг в ОБИ Теплый Стан начался в октябре 2017 года, а уже 9 декабря 2017 года состоится презентация обновленного магазина для покупателей. В гипермаркете произвели замену торгового оборудования, коммуникаций, систем безопасности, обновили фасад и крышу, многие отделы перенесли и перенаправили покупательский поток.

Для справки: Название компании: Группа компаний ОБИ Россия (Торговая сеть OBI) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «DIY & Household Retail», «Московский регион», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233