Kingspan присоединился к Совету руководителей Невинномысска (Ставропольский край).

Kingspan присоединился к Совету руководителей Невинномысска (Ставропольский край).
Компания Kingspan-Россия впервые приняла участие в очной встрече Совета руководителей Невинномысска.
Kingspan-Невинномысск, в лице Заместителя Генерального директора по экологии, охране труда и промышленной безопасности, Татьяны Сидоровской, принял участие в совещании, организованном местными властями для представителей крупного, среднего и малого бизнеса. Резиденты ТОСЭР и РИП Невинномысск вошли в состав Совета впервые. Участники мероприятия обсудили планы и перспективы развития города, поделились с коллегами последними корпоративными новостями, определили программу ближайших общественно-значимых событий.
Kingspan-Невинномысск, как нового участника сообщества, презентовала Татьяна Сидоровская. В своем докладе она рассказала о положительных изменениях, коснувшихся как организации работы по утилизации отходов производства, так и условий работы сотрудников компании, в частности, увеличении заработной платы, внедрении особой эргономичной униформы и расширении для всех сотрудников завода социального пакета, включающего с недавнего времени ДМС. Согласно предварительным прогнозам Kingspan, реализация проекта обеспечит в ближайщие 10 лет налоговые поступления в консолидированный бюджет Ставропольского края в размере превышающем 170 млн. рублей. Кроме того, косвенный социально-экономический эффект город получит и от формировании заказов в смежных областях бизнеса, и создании возможностей для строительства в Индустриальном парке объектов других инвесторов, реализующих проекты в сфере коммерческой и промышленной недвижимости.
Свой доклад Татьяна Сидоровская закончила словами: "Мы всегда готовы идти на встречу местным властям и всячески поддерживать совместные их с бизнес-сообществом инициативы. Особенно, если данные мероприятия касаются улучшения жизни населения, и в том числе наших сотрудников".

Для справки: Название компании: Кингспан Невинномысск, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233