Президент РФ Владимир Путин отметил вклад энергетиков МРСК Юга в подготовку Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года.

В ОАО "МРСК Юга" (входит в группу компаний "Россети") вручили медали и грамоты к ним, подписанные Президентом РФ Владимиром Путиным, за значительный вклад в подготовку и проведение Олимпийских и Паралимпийских зимних игр в Сочи.
Павел Гончаров, заместитель генерального директора по техническим вопросам – главный инженер ОАО "МРСК Юга", вручил медали и грамоты к ним за значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи Анатолию Ионову, начальнику департамента эксплуатации и ремонта исполнительного аппарата МРСК Юга, Вячеславу Сизову, заместителю главного инженера по оперативно – технологическому и ситуационному управлению – начальнику департамента, и Андрею Петленко, заместителю главного инженера – начальнику департамента производственной безопасности и производственного контроля.
Павел Гончаров отметил ответственную и качественную работу энергетиков и подчеркнул их незаменимый вклад в подготовку Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233