Имущество "Мостовского мясокомбината" выставили на торги за 640 млн руб.

Конкурсный управляющий ЗАО "Мостовской мясокомбинат" выставил на продажу движимое и недвижимое имущество,а также оборудование предприятия, сообщается в материалах Единого реестра сведений о банкротстве.
Имущество выставлено на торги одним лотом, начальная стоимость которого 640 млн рублей. В него входят: земельный участок площадью 42 тыс. кв.м., цеха по убою и переработке, коптильная установка, комплекс электроснабжения, линии для разделки и сбора крови, фаршмешалка и др.
Как сообщал РБК Краснодар, ранее на торгах неоднократно пытались продать движимое и недвижимое имущество предприятия общей стоимостью 712,2 млн рублей.
"Мостовской мясокомбинат" был признан банкротом в июле 2016 года. С августа того же года предприятие находится в стадии ликвидации.
В январе 2018 года Арбитражный суд Краснодарского края прекратил конкурсное производство в отношении ЗАО "Мостовской мясокомбинат" и ввел на предприятии внешнее управление сроком на 18 месяцев. Внешним управляющим назначена Анастасия Павлова. Рассмотрение промежуточного отчета о результатах проведения внешнего управления назначено на 28 мая 2018 года.
ЗАО "Мостовской мясокомбинат" зарегистрировано в ноябре 1998 года Основной вид деятельности — разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока. Согласно данным СПАРК, в 2016 году выручка от продажи составила 5 млн рублей, чистая прибыль — 16,8 млн рублей. В июле 2016 года предприятие признано банкротом, с августа того же года — находится в стадии ликвидации.

Для справки: Название компании: Мостовской мясокомбинат, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233