Новый ФОК в микрорайоне Дзержинского в Балашихе откроют в марте 2018 г.

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс в микрорайоне Дзержинского в Балашихе откроют в марте 2018 года. Об этом сообщил глава городского округа Сергей Юров.
Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса общей площадью 5,3 тысяч квадратных метров в микрорайоне Дзержинского в Балашихе началось в 2012 году. В нём располагаются бассейн с пятью дорожками, универсальный спортивный и фитнес залы, а также зал для единоборств и аэробики, 2 сауны, буфет и игровой зал. В спорткомплексе смогут заниматься более 400 человек в день.
"Физкультурно-оздоровительный комплекс в микрорайоне Дзержинского был построен по заказу Росгвардии в рамках развития территории микрорайона. Сегодня, по договоренности с Росгвардией этот объект передан городу. Спортивный комплекс мы планируем открыть в марте этого года", - сказал Сергей Юров.
Он добавил, что на данный момент идут подготовительные работы по вводу комплекса в эксплуатацию: проверяется работа инженерных коммуникаций.
По словам директора спортивного комплекса Евгения Николаева новый ФОК осталось укомплектовать необходимым инвентарем.
"Данный комплекс осталось полностью укомплектовать инвентарем, оборудованием и мебелью. Мы рассчитываем, что за месяц обеспечим полностью комплектацию данного спортивного комплекса. Средства на это выделяет городской бюджет", - сказал Евгений Николаев.
Также Сергей Юров посетил спортивную школу олимпийского резерва "Балашиха", где пообщался с тренерским составом и осмотрел комплекс. Он поручил разработать проект реконструкции данного объекта до конца 2018 года.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233