В Московской области в 2021 году будут введены в строй более 20 новых объектов водоснабжения.

В Московской области в 2021 году будут введены в строй 23 новых объектов водоснабжения в 11 муниципалитетах, что позволит дополнительно обеспечить качественной питьевой водой 200 тыс. человек.
Как заявил министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский, в Дзержинском городском округе в мае завершится строительство второго этапа сетей водоснабжения, в городских округах Одинцово и Зарайск в июне будут введены в эксплуатацию водозаборные узлы (ВЗУ), в Раменском, Балашихе и Люберцах жители получат чистую воду осенью 2021 года, а во Фрязино, Богородском, Солнечногорском, Чехове и Ленинский мероприятия по вводу и ремонту объектов водоснабжения будут завершены к концу 2021 года.
В 2022-2024 гг. в рамках программы "Чистая вода" в Подмосковье планируется ввести в эксплуатацию еще 80 объектов водоснабжения в 18 городских округах. Это - Чехов, Можайский, Талдомский, Пушкинский, Солнечногорск, Богородский, Волоколамский, Жуковский, Красногорск, Ленинский, Сурпухов, Орехово-Зуево, Люберцы, Воскресенск, Дмитровский, Егорьевск, Мытищи, Одинцово.
Это даст возможность обеспечить чистой питьевой водой еще 475 тыс. жителей Московской области.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233