"Детский мир" открыл первый магазин на Дальнем Востоке.

Детский мир открыл первый магазин на Дальнем Востоке.
Группа компаний "Детский мир" – крупнейший оператор торговли детскими товарами в России – сообщает об открытии первого супермаркета в Благовещенске.
Дебютный магазин сети "Детский мир" в Благовещенске распахнул свои двери для покупателей в торговом центре "Флагман" по адресу: ул. Тенистая, д. 160. Его торговая площадь – 1000 кв. м.
"Группа компаний "Детский мир" продолжает реализацию стратегии органического роста сети. С открытием первого магазина на Дальнем Востоке Компания "Детский мир" теперь представлена во всех федеральных округах страны. До конца года в этом регионе новые магазины появятся во Владивостоке, Хабаровске, Биробиджане. Открывая новые супермаркеты, мы не только обеспечиваем жителей городов детскими товарами высокого качества по доступным ценам, но и создаем рабочие места, отчисляем налоги в местные бюджеты, поддерживаем детские дома и школы-интернаты", - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям ГК "Детский мир".
В сети "Детский мир" представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков.
Группа компаний "Детский мир" (тикер на Московской фондовой бирже – DSKY) – крупнейший в России оператор розничной торговли детскими товарами. Группа Компаний объединяет национальную розничную сеть магазинов "Детский мир", сеть магазинов "ELC", интернет-магазины "Детский мир" и "ELC". По данным на 30 июня 2018 года Группа компаний "Детский мир" включает 599 магазинов сети "Детский мир" в России и Казахстане, расположенных в 209 городах России и 13 городах Казахстана, сеть ELC - 50 магазинов в России, сеть ABC – 1 магазин. Совокупная торговая площадь магазинов группы – 686 тыс. кв. Сайты: www.detmir.ru, corp.detmir.ru, elc-russia.ru.

Для справки: Название компании: Детский Мир, ГК Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Прочие торговые сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233