Эксперты ПАО "ФИЦ" провели климатические испытания.
21.10.2016 в 15:53 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

Опытный образец опорно-поворотного устройства успешно прошел испытания и показал устойчивость к внешнему воздействию, стабильную работу в нормальном и критических режимах. Перед запуском в производство изделие пройдет целую серию испытаний, включая механические и климатические. В комиссию по приемке оборудования в эксплуатацию вошел начальник отдела по инжинирингу ПАО "ФИЦ" Дмитрий Копченков.
Опорно-поворотное устройство устанавливают в радиолокационных системах (РЛС), предназначенных для обнаружения и определения координат и характеристик отраженных объектов.
Компания "Лазерные системы" работает в сфере лазерных технологий и оптоэлектронных систем. Более 20 лет занимается разработкой, изготовлением и реализацией высокотехнологичной продукции, в том числе не имеющей аналогов в мире. Резидент петербургской особой экономической зоны "Нойдорф".
Для справки: Название компании: Федеральный испытательный центр, ПАО (ФИЦ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]