Более полумиллиона кв.м жилья находится в продаже в "новой" Москве.

В "новой" Москве постоянно в продаже находится около 500-600 тыс. кв.м жилья, сообщил журналистам в среду руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.
"По нашим оценкам, в "новой" Москве постоянно в продаже находится от 500 до 600 тыс. кв.м жилья. При этом ежегодно продается около 1,7 млн кв.м квартир", — сказал руководитель департамента.
Он отметил, что таким объемам продаж способствует растущая транспортная доступность новых районов, а также хорошая экология.
Ранее В.Жидкин сообщал, что большая часть квартир в новостройках ТиНАО покупается по договорам долевого участия (ДДУ).
"По нашим оценкам, доля ДДУ составляет порядка 64%", — уточнял В.Жидкин.
Как сообщалось, за пять лет на присоединенных территориях введено более 10 млн кв.м различной недвижимости, в том числе 8 млн кв.м жилья.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233