Филиал "Брянскэнергосбыт" ООО "ТЭК-Энерго": совершенствование законодательства направлено на улучшение жизни добросовестных потребителей.
Энергетика и ЖКХ » Электроэнергетика
Энергетика и ЖКХ » Энергосбережение
Машино- и приборостроение » Приборы и системы учета
Энергетика и ЖКХ » Энергосбережение
Машино- и приборостроение » Приборы и системы учета
20.01.2017 в 14:04 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

Напомним, что в Брянской области норматив потребления электрической энергии с учетом повышающего коэффициента был введен в 2015 году. Тогда его значение составляло 1,1, т.е. 10%. А с 1 января 2016 года увеличился размер пени за просрочку платежа за коммунальные услуги как для физических, так и для юридических лиц. Ужесточение санкций призвано заинтересовать потребителей и управляющие организации в реализации проектов по энергосбережению, внедрении современных технологий, а также проведении более серьезной работы по борьбе с незаконными подключениями.
"Исправные приборы учета – гарантия для потребителей, что они рассчитываются только за фактическое потребление электроэнергии, а не за условно установленные нормативы. В стратегических планах – полностью перейти на автоматизированную систему контроля и учета электрической энергии. Это позволит получать точную информацию в установленные сроки, сократит временные затраты как потребителей, так и ресурсоснабжающих организаций, а также снизит вероятность несанкционированных подключений", - прокомментировал ситуацию Валерий Гричанный, уполномоченный представитель филиала "Брянскэнергосбыт" ООО "ТЭК-Энерго".
Напоминаем, что в центрах обслуживания клиентов филиала "Брянскэнергосбыт" ООО "ТЭК-Энерго" можно приобрести современные приборы учета электроэнергии. В феврале 2017 года компания начнет предоставлять услуги по установке электросчетчиков.
Для справки: Название компании: Брянскэнергосбыт, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]