IKEA откроет торговый комплекс "Мега Новоселье" в 2021 году.

Общая площадь двухуровневого комплекса составит около 140 000 квадратных метров.
Компания Ingka Centres Russia, управляющая сетью из 14 торгово-развлекательных центров "Мега" в 11 городах России, откроет новый шопинг-молл в Санкт-Петербурге в 2021 году. Общая площадь комплекса составит около 140 000 квадратных метров.
Проект под названием "Мега Новоселье" реализуется на участке площадью 40 га в районе близ Петергофа. Комплекс будет располагаться в полчаса езды от центра города и 20 минутах - от аэропорта. Общая зона охвата центра к 2020 году оценивается в 3,7 млн человек. Инвестиции в строительство и запуск третьей "Меги" в Санкт-Петербурге оцениваются в 23 млрд рублей. Ожидается, что благодаря открытию комплекса город получит около 3 тысяч новых рабочих мест.
Магазин IKEA, который будет максимально интегрирован в торговый центр "Мега Новоселье", планируется открыть уже в 2020 году. Фэшн-галерея двухуровневого комплекса, площадью 48 000 кв.м, объединит сильный пул международных брендов, российские федеральные сети и стартапы молодых дизайнеров, а также многозальный кинотеатр. На двух этажах комплекса будут открыты десятки ресторанных концепцией и предприятия фастфуда. Многоуровневый паркинг будет рассчитан на 5000 автомобилей.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «DIY & Household Retail» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233