Кузбасская станция Забойщик увеличила погрузку угля в январе – марте на 11,5% - до 1,7 млн тонн.

Кузбасская станция Забойщик увеличила погрузку угля в январе – марте на 11,5% - до 1,7 млн тонн.
Погрузка угля на станции Забойщик Кузбасского региона Западно-Сибирской железной дороги в январе – марте 2020 года составила 1,7 млн тонн, что на 11,5% больше, чем за аналогичный период 2019 года.
Рост погрузки обусловлен своевременным предъявлением груза, а также готовностью железнодорожной инфраструктуры к приему, отправке и перевозке подвижного состава.
Станция ежесуточно отправляет в западную и восточную части страны более 19 тыс. тонн угля. Погрузка топлива осуществляется с угледобывающих предприятий АО ХК "СДС-Уголь", АО УК "Северный Кузбасс" и ООО "Минералэксперт".
В дни, объявленные нерабочими по указу Президента РФ, железнодорожные предприятия, как непрерывно действующие организации, продолжают свою работу, обеспечивая бесперебойную перевозку пассажиров и грузов.

Для справки: Название компании: ОАО РЖД Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Угольная промышленность», «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233