На рынок выведен последний пул квартир с чистовой отделкой в ЖК "Мой мир" (Ленинградская область).

На рынок выведен последний пул квартир с чистовой отделкой в ЖК Мой мир (Ленинградская область).
Компания Полис Групп вывела в продажу последний пул квартир с полной чистовой отделкой в ЖК "Мой мир". Для клиентов доступны квартиры небольшого метража от 19,7 до 28,3 кв.м. (без учета балкона). В общей сложности на рынок выведены 30 студий и 1 к. квартир. Цены стартуют от 4,8 млн рублей.
ЖК "Мой мир" в Мурино досрочно сдан в эксплуатацию. Комплекс, состоящий из трех корпусов, обеспечен социальной инфраструктурой. Построено амбулаторно-поликлиническое учреждение и детское дошкольное учреждение, рассчитанное на 100 мест. Благоустроенная территория с детскими и спортивными площадками, прогулочными зонами делают квартал уютным и комфортным для жизни.

Для справки: Название компании: Полис-Групп, ООО (Группа компаний Полис) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233