Врио главы Приморья попросил у Шойгу помощи в организации водоснабжения.

Врио губернатора Приморского края Олег Кожемяко обратился к министру обороны Сергею Шойгу с просьбой посодействовать в обеспечении граждан бесперебойным водоснабжением в ряде населенных пунктов региона.
Просьба прозвучала во вторник в ходе селекторного совещания в Национальном центре управления обороной.
"В населенных пунктах Сергеевка, Барано-Оренбургское, Воздвиженка, необходимо создать условия по бесперебойному надежному обеспечению граждан водой. Есть проблемы, и граждане обращаются", — сказал О.Кожемяко.
Также врио губернатора рассказал об уже решенных вопросах социального обеспечения военнослужащих. В частности, предоставления мест в детских садах.
"В текущем году местами в детских садах обеспечено 2269 детей военнослужащих. Из заявленных 486 детей в возрасте от трех до семи лет поставлены в льготную очередь и получили путевки в дошкольно- образовательные учреждения. С сентябре также положительно решили проблемные вопросы по 24 дошкольникам", — проинформировал О.Кожемяко министра.
Для решения проблемы водоснабжения населенных пунктов, а также иных вопросов министр обороны распорядился направить своего профильного заместителя в край.
"Я услышал вопросы, касаемые ЖКХ. Я думаю, что в ближайшее время направлю к вам своего заместителя, который посмотрит не только эти вопросы", — заверил министр обороны.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233