Мост через реку Нюксеница ремонтируется в рамках нацпроекта (Вологодская область).

По национальному проекту "Безопасные качественные дороги" специалисты реализуют капитальный ремонт моста через реку Нюксеница на автодороге Нюксеница – Березовая Слободка. Искусственное сооружение было построено в 1976 году и ранее не ремонтировалось.
29 июня начальник Департамента дорожного хозяйства и транспорта Андрей Накрошаев лично проверил ход ремонтных работ на объекте.
"Фактически, в рамках капитального ремонта специалисты строят новый мост для жителей села Нюксеница. Подрядная организация проведет демонтаж сооружения, устройство опор и проезжей части, монтаж железобетонных балок пролетных строений, деформационных швов, установит перильные и барьерные ограждения, а также выполнит укрепительные работы. Помимо этого в планах установить на мосту светодиодные светильники, а на его подходах выполнить обустройство локальных очистных сооружений. Работы по объекту ведутся строго по запланированному графику и завершатся осенью этого года", - прокомментировал Андрей Накрошаев.
Отметим, что на сегодняшний день по национальному проекту "Безопасные качественные дороги" ремонтируются мосты в Череповецком, Шекснинском, Вытегорском и Бабаевском районах.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233