Предприятие по производству литья для сельхозтехники откроют в Алтайском крае.

Предприятие по производству литья для сельхозтехники откроют в Алтайском крае.
Новое литейное производство планируют запустить в 2019 году на базе Рубцовского завода запчастей, входящего в объединение сельхозмашиностроительных компаний "Алмаз". В современное оборудование и производственные линии вложат около 500 миллионов рублей, сообщают в Алтайском центре кластерного развития.
Литье планируют производить для нужд предприятия и на продажу. Это будет продукция сегмента сельхозмашиностроения - комплектующие на технику торговой марки "Алмаз", запасные части. На предприятии рассматривают возможность сотрудничества с Фондом развития промышленности России, который нацелен на поддержку новых производств.
Справка: Рубцовский завод запасных частей является резидентом Алтайского кластера аграрного машиностроения ("АлтаКАМ"). Это крупнейшее сельхозмашиностроительное предприятие Алтайского края, занимающее ведущие позиции в России по производству почвообрабатывающей техники. Завод имеет собственную широкую дилерскую сеть - более 80 официальных представителей в 65 регионах России и странах СНГ.

Для справки: Название компании: Алтайский кластер аграрного машиностроения, НП (АлтаКАМ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника», «Сибирский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233