АВТОВАЗ: презентация LADA Granta лифтбек в Красноярске.

Президент ОАО "АВТОВАЗ" Бу Андерссон представит лифтбек LADA Granta красноярцам и гостям города 28 июня.
Для АВТОВАЗа Красноярский край является перспективным регионом, и позиции марки LADA здесь достаточно сильны. Более 30% краевого автопарка - это LADA. Сейчас перед АВТОВАЗом стоит задача удержать лояльных клиентов и сохранить долю местного рынка, и для этого в Красноярском крае есть все условия. Именно с этой целью активно создаются новые модели. Сегодня это лифтбек LADA Granta - доступный и вместительный автомобиль с оригинальным дизайном. И уже скоро в продажу будет запущена LADA Kalina Cross и другие новые версии автомобилей LADA.
Презентация лифтбека LADA Granta станет одним из торжественных мероприятий, посвященных Дню города в Красноярске. Познакомиться с новинкой и лично пообщаться с президентом АВТОВАЗа Бу Андерссоном можно будет 28 июня с 12.00 на площадке между гостиницей "Красноярск" и Театром оперы и балета.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Отечественный рынок», «Легковое автомобилестроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233