Изготовлены российские системы утилизации тепла для газовых двигателей Liebherr, которые будут работать в составе муниципальной электростанции на Северном Кавказе.

Изготовлены российские системы утилизации тепла для газовых двигателей Liebherr, которые будут работать в составе муниципальной электростанции на Северном Кавказе.
Предприятие "ТМ МАШ" поставило заказчику два тепловых модуля утилизации тепла выхлопных газов и рубашки охлаждения для газопоршневых электростанций KG-320SL и KG-500SL. Они созданы на базе двигателей G9508 и G9512 (Liebherr) электрической мощностью 320 и 488 кВт соответственно. Максимальная расчетная тепловая мощность утилизации тепла для ГПУ KG-320SL составляет 400 кВт, для KG-500SL – 650 кВт.
Заказчиком выступило ООО "Кама–Энергетика". Оборудование будет работать в составе муниципальной электростанции на Северном Кавказе. Это первый в России объект с применением системы утилизации тепла для газопоршневых двигателей Liebherr.

Для справки: Название компании: ТМ МАШ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Энергомашиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233