Вторую ветку Сянинского водозабора начали строить в Глазове (Удмуртия).

Вторую ветку Сянинского водозабора начали строить в Глазове (Удмуртия).
ООО "Тепловодоканал" начало строительство второй ветки Сянинского водозабора в Глазове в рамках концессионного соглашения. Об этом написал министр строительства, ЖКХ и энергетики Удмуртии Дмитрий Сурнин на своей странице в Facebook.
"Необходимо построить 12,5 км новых сетей, которые позволят старую нить водоснабжения от водозабора, построенную в 1960 годах, сделать резервной. Всего в рамках соглашения концессионер в течение пяти лет должен вложить в реконструкцию и строительство систем водоснабжения и водоотведения города 1,2 млрд руб.",— отметил господин Сурнин.
Напомним, что власти Глазова заключили концессионное соглашение с ООО "Тепловодоканал" по объектам централизованных систем водоснабжения и водоотведения города в мае 2019 года. Срок соглашения составляет 20 лет. Отметим, что в 2019 году в Глазове отметили самый высокий рост тарифов ЖКХ — предельный индекс во втором полугодии составил 15%.

Для справки: Название компании: Тепловодоканал, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233