KASTAMONU покажет последние коллекции ламината, глянцевых и акриловых панелей на выставке UMIDS.

KASTAMONU покажет последние коллекции ламината, глянцевых и акриловых панелей на выставке UMIDS.
С 3 апреля начнет свою работу UMIDS - крупнейшая на Юге России выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства. В рамках данной выставки компания KASTAMONU покажет новые коллекции глянцевых панелей для современного интерьера в стиле хай-тек Evogloss и акриловых панелей Acrylic, а также ламината Floorpan.
На стенде KASTAMONU будет представлено более 70 декоров глянцевых и 11 акриловых панелей, которые производятся на деревообрабатывающем заводе KASTAMONU в ОЭЗ "Алабуга" (Республика Татарстан), а также более 25 декоров ламинированных напольных покрытий.
"Evogloss и Acrylic – это популярные продукты, широко применяемые дизайнерами для оформления современных интерьеров, - отмечает генеральный директор KASTAMONU в России Али Кылыч. – На выставке в Краснодаре мы презентуем новые коллекции декоров Evogloss и Acrylic, которые, безусловно, вызовут интерес у специалистов в области мебельного производства и дизайна интерьеров. Кроме того, на нашем стенде будут представлены последние коллекции ламинированных напольных покрытий, которые наряду с глянцевыми и акриловыми панелями служат хорошим инструментом для оформления современных пространств, как жилого, так и коммерческого назначения".

На выставке UMIDS демонстрируется полный спектр оборудования, технологий и материалов для производства мебели, а также широкий ассортимент мебельной продукции. Участники выставки – предприятия и организации, специализирующиеся на оптовой и розничной продаже, собственном производстве мебели, оборудования, комплектующих и материалов для мебельного производства и деревообработки.
Место проведения выставки: г. Краснодар, ВКК "Экспоград Юг", ул. Конгрессная, 1. Стенд компании KASTAMONU разместиться в Павильоне 4 под номером D221.

Для справки: Название компании: Кастамону Интегрейтед Вуд Индастри, ООО (KASTAMONU, производство в Татарстане) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деревообработка», «Отделочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233