Набережные Челны: В помещения бывших магазинов "Камилла" заезжает краснодарская сеть "Магнит".

Набережные Челны: В помещения бывших магазинов Камилла заезжает краснодарская сеть Магнит.
Покупателем торговой сети "Камилла" источники Chelny-biz.ru называют федерального ритейлера "Магнит". В подтверждение того возле освободившихся магазинов в Набережных Челнах замечены фуры "Магнита", которые завозят товар. Во многих торговых точках, освободившихся в начале осени, идет ремонт.
Между тем, по некоторым данным, часть помещений выкупила компания X5 Retail Group, владелец сети "Пятерочка". В самой компании "Оптовик" покупателя по-прежнему не раскрывают, подробности сделки будут оглашены до конца года.
– В данный момент готовится сделка по продаже арендных мест ООО "Камилла". По условиям сделки до ее завершения мы не можем разглашать покупателя, – комментировал ранее генеральный директор ООО "Оптовик" Азамат Ахмадуллин. – Будут проданы все объекты сети – в данный момент их около 60. Причина продажи – решение компании сконцентрировать ресурсы на сети гипермаркетов "Эссен" как на более прибыльной части бизнеса. Предложение, которое мы получили от покупателя, в несколько раз превосходит по прибыльности наши прогнозы по "Камилле".
Сеть "Магнит" на сегодня насчитывает 12503 магазина в формате "у дома", 213 – "Магнит Семейный", 244 гипермаркета и 4000 "Магнит Косметик".

Для справки: Название компании: Магнит, ПАО (Торговая сеть Магнит) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233