"Газпромнефть-Оренбург" готовится к весеннему паводку.

"Газпромнефть-Оренбург" реализует комплекс мер по подготовке объектов нефтедобычи к весеннему паводку. В защитных и природоохранных мероприятиях задействованы все производственные цеха и службы предприятия.
Произведено вскрытие и очистка от снега летних внутрипромысловых дорог, проезд по зимним дорогам запрещен. Промысловые объекты обеспечены строительными и производственными материалами, техникой высокой проходимости. Контроль движения транспорта выполняется с помощью GPS-навигации в соответствии с установленной схемой.
От снега и льда своевременно очищены подъездные пути, промышленные территории, водоотводные каналы и сточные трубы. Большое внимание уделено обследованию и профилактической обработке трубопроводов, а также повышению надежности систем энерго- и теплоснабжения.
Компания предпринимает все необходимые меры по защите окружающей среды. На объектах "Газпромнефть-Оренбурга" организован вывоз твердых бытовых и промышленных отходов, проверено состояние дренажных и канализационных емкостей, шламовых амбаров.
"Весенний паводок – всегда сложный период, когда на нас лежит особая ответственность за бесперебойную работу всех производственных объектов. "Газпромнефть-Оренбург ведет серьезную планомерную работу, чтобы добыча углеводородов в период весенней распутицы проходила в прежнем режиме, исключая внештатные ситуации и причинение вреда людям и окружающей среде", – отметил главный инженер "Газпромнефть-Оренбурга" Сергей Трубавин.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233