Новые решения для упаковки и печатного производства представили на выставках RosUpack и Printech c 15 по 18 июня 2021 в Москве.

15-18 июня 2021 в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" состоялась 25-я Юбилейная международная выставка упаковочной индустрии RosUpack, она пройдет при поддержке Минпромторга России. Одновременно с RosUpack на той же площадке прошла 6-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.
Международная выставка RosUpack, самое крупное мероприятие упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы, выступает в качестве единой отраслевой площадки, на которой представители российского и зарубежного бизнеса ознакомились с широким ассортиментом упаковочного оборудования и материалов, готовой упаковки, этикетки, а также оборудования и сырья для изготовления упаковки крупнейших мировых производителей. В 2021 году экспозиция RosUpack дополнилась оборудованием для цифровой и широкоформатной печати, технологиями и материалами для печатного производства и производства рекламных конструкций, а также оборудованием для печати этикетки и упаковки, представленными на выставке Printech.
Участие в выставках приняли более 400 компаний из 22 стран мира. В списке экспонентов RosUpack такие крупные компании, как "Архангельский ЦБК", "Bizerba", "Бристоль Групп", "БумХимИнвест", "Гофромашины", "Гофротехнологии", "Hosokawa", "Комус-упаковка", "Илим", "Ishida", "Magic MP", "Mitsubishi Heavy Industries", "Петромаш Сервис", "Русал", "Сибур", "Smurfit Kappa" и другие. При этом более 70 участников представят своё оборудование на RosUpack впервые.
Многие экспоненты продемонстрируют на своих стендах новинки оборудования и материалов – цифровую печатную машину для производства этикетки, гибкой упаковки и упаковки из лёгкого картона; актуальное решение для впечатывания переменной информации, включая коды обязательной маркировки "Честный знак"; инспекционную машину, обеспечивающую гарантированное качество упаковочной продукции с высокой добавленной стоимостью, такой, как упаковка фармацевтической продукции или товаров ценового сегмента "премиум".
В рамках выставок пройдут 16 мероприятий (конференций, семинаров, дискуссий) с участием более 80 спикеров. Трёхдневный Форум производителей и потребителей упаковки, центральное событие деловой программы выставки RosUpack, начнёт работу 15 июня и соберёт на своей площадке топ-менеджеров компаний по производству упаковки, поставщиков сырья и оборудования для упаковки и фасовки, а также конечных потребителей — представителей FMCG-компаний и ритейл-сетей. Среди ключевых тем Форума: глобальные тренды развития упаковочной индустрии и обзоры российского рынка упаковки; экологизация упаковки, переработка отходов упаковки и развитие экономики замкнутого цикла; потребительские тренды в области упаковки.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Упаковка и тара» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233