"Выксунский металлургический завод" удостоен премии Правительства РФ в области качества.

Выксунский металлургический завод удостоен премии Правительства РФ в области качества.
Предприятие "Выксунский металлургический завод" получило премию Правительства России в области качества изготовления стальных труб, фитингов и стали за 2019 год.
Согласно сайту Правительства РФ, всего в текущем году данную награду присвоили 12 организациям. Отметим, что такие премии получают компании, добившиеся высокого качества продукции и использующие эффективные методы управления.
Ранее сообщалось, что "Выксунский металлургический завод" ведет работы по снижению общего травматизма на предприятии.
Справка:
"Выксунский металлургический завод" ("ВМЗ") - один из старейших центров российской металлургии, основан в 1757 году. Один из лидеров трубного и колесопрокатного производств в России, участник крупнейших российских и мировых нефтегазовых проектов. С 1999 года входит в состав "Объединённой металлургической компании". Находится на территории города Выкса (Нижегородская область).
"Объединенная металлургическая компания" (АО "ОМК") - один из крупнейших российских производителей металлопродукции для ведущих энергетических, транспортных и промышленных компаний. "ОМК" - комплексный поставщик продукции для добычи и транспортировки газа и нефти. Выпускает трубы различного назначения, железнодорожные колеса, листовой прокат, соединительные детали трубопроводов, трубопроводную арматуру, рессоры.

Для справки: Название компании: Выксунский металлургический завод, АО (ВМЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233