Еще восемь развязок будут реконструированы на МКАД в ближайшие годы (Москва).

Столичные власти в ближайшие годы намерены реконструировать еще восемь развязок на пересечении городских транспортных магистралей с МКАД, заявил во вторник глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.
"До конца этого года планируется приступить к проектно-изыскательским работам еще по пяти развязкам на пересечении МКАД с улицами Поляны, Капотня, Верхние Поля, с Липецкой улицей, а также с Алтуфьевским и Осташковским шоссе", — сказал А.Бочкарев.
Также, по его словам, уже началось проектирование транспортной развязки на пересечении улицы Генерала Дорохова с МКАД.
"Кроме того, до конца этого года предполагается начать строительство развязки на пересечении Волоколамского шоссе с МКАД, сейчас уже завершается проектирование", — добавил А.Бочкарев.
Он отметил, что в настоящее время уже ведется строительство многоуровневой транспортной развязки на пересечении МКАД и Бесединского шоссе.
"Здесь завершение работ запланировано на 2020 год", — сказал А.Бочкарев.
Глава департамента напомнил, что за прошедшие годы реконструировано 14 крупных транспортных развязок на пересечении МКАД с вылетными магистралями.
Ранее сообщалось, что в течение ближайших шести-восьми лет в дальнейшее развитие МКАД будет вложено около 90 млрд рублей, при этом стоимость всего проекта реконструкции трассы составит до 190 млрд рублей.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233