В Печатниках построят новый завод (Москва).

Как сообщает руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Александр Прохоров, компания "Мезоформула", новый резидент ОЭЗ "Технополис "Москва", собирается вложить около 170 млн рублей в строительство завода для производства препаратов профессиональной и лечебной косметологии.
Новый завод на производственной площадке в Печатниках займёт площадь более 1,5 тыс. кв. м и обеспечит около 50 рабочих мест для специалистов с высокой квалификацией.
Начать производство планируется в третьем квартале 2022 года.
По словам генерального директора ОЭЗ "Технополис "Москва" Геннадия Дёгтева, "Мезоформула" уже импортирует препараты для мезотерапии и биоревитализации в ОАЭ, Катар, Кувейт, Грузию, Азербайджан, Киргизию, Украину, Казахстан, и Белоруссию. Размещение предприятия на новой площадке, получение налоговых и таможенных преференций, а также сотрудничество с другими резидентами ОЭЗ позволит увеличить уровень локализации до 85% и расширить экспортные мощности.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Парфюмерно-косметический рынок», «Московский регион», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233