Кадровые перестановки в ЛафаржХолсим Россия.

Кадровые перестановки в ЛафаржХолсим Россия.
С 1 сентября 2019 года Александр Шаронов, Директор Вольского завода ЛафаржХолсим, назначен Директором по производству в бизнесе нерудных материалов (Карелия). Роман Шляков, ранее отвечающий за это направление, продолжит карьеру в компании и будет заниматься проектами по развитию нерудного бизнеса. Новым директором Вольского завода ЛафаржХолсим Россия становится Максим Соловушков.
"Мы продвигаем высокоэффективных руководителей на более высокие должности, предлагая профессионалам возможности для развития внутри компании. Это часть глобальной "Стратегии-2022", в частности её направления "Видение и Люди" по формированию новой операционной модели и команды лидеров" - прокомментировал новые назначения Максим Гончаров, Генеральный директор ЛафаржХолсим Россия.
В "Лафарж Нерудные материалы и бетон" Александр Шаронов будет отвечать за рост производства и оптимизацию производственного процесса, от стадии добычи и заканчивая отгрузкой готовой продукции. Роман Шляков, обладая большим опытом работы в нерудном бизнесе, возглавит ряд проектов по дистрибуции и логистике, а также развитию этого сегмента. В должности директора Вольского завода Максим Соловушков возглавит производство клинкера и цемента, будет способствовать выполнению производственных и финансовых показателей завода, выпуску высококачественной продукции. Максим имеет значительный опыт в техническом обслуживании цементного оборудования и производстве, руководил пусконаладочными работами в рамках проекта "Волга".

Для справки: Название компании: ЛафаржХолсим Россия, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли «Цемент и бетон» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233