На рынке регулярного грузового ж/д сообщения наиболее динамично развиваются контейнерные перевозки.

На данный момент контейнерные перевозки являются наиболее динамично развивающимся сегментом рынка регулярного грузового железнодорожного сообщения, сообщил заместитель руководителя ФАС России Анатолий Голомолзин в рамках II общероссийской конференции "Металлургия и грузоперевозки" в Москве.
Он пояснил, что в этот процесс вовлечены как независимые операторские компании, так и дочерние предприятия ОАО "РЖД", в частности ОАО "ТрансКонтейнер".
А. Голомолзин также добавил, что пока независимые компании демонстрируют большую эффективность. "Так, ежегодный прирост их грузооборота составляет порядка 30–50%. Для сравнения, у "ТрансКонтейнера" рост составляет 15–20%", – добавил заместитель руководителя ФАС.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233