"Мираторг супермаркет & бургерная"- новое мобильное приложение для покупателей.

"Мираторг" продолжает развитие розничной сети фирменных супермаркетов: мобильное приложение "Мираторг супермаркет & бургерная" поможет покупателям экономить время и деньги.
Скачайте приложение в App Store и Play Маркет и получите мгновенный доступ к самой свежей информации об акциях и скидках в супермаркетах "Мираторг" и бургерных "Бургер&Фрайс".
Приложение само определит ближайшую к вам торговую точку и поможет построить маршрут или связаться с представителями компании в случае необходимости.
Вам больше не нужно носить с собой пластиковую карту супермаркета - приложение хранит вашу карту в электронном виде. Просто покажите на кассе экран приложения с QR-кодом и получите скидку за приобретенные товары.
С приложением "Мираторг супермаркет & бургерная" ваш размер скидки всегда под контролем, а актуальные акции и спецпредложения всегда в поле вашего зрения!
Установите приложение "Мираторг супермаркет & бургерная" на свой смартфон и покупайте самые качественные продукты с нашим простым и удобным сервисом.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «FMCG сети», «Общественное питание» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233