"Меридиан" представляет новинку: крабовая соломка для быстрого салата.

Меридиан представляет новинку: крабовая соломка для быстрого салата.
"Меридиан" представляет новинку - крабовая соломка для салата, удобная альтернатива классическим крабовым палочкам. Теперь достаточно просто смешать упаковку соломки с другими ингредиентами и вкусный салат готов! Такое блюдо получится более однородным, а вкус особенно нежным и сочным.
В основе крабовой соломки, как и в классических палочках от "Меридиан", высококачественный фарш сурими, который готовится из филе белых океанических рыб. В составе нет консервантов, только натуральные ингредиенты.

Крабовая соломка экономит ваше время и дает свободу творчества - не ограничивайтесь салатами, пробуйте новые рецепты и сочетания.
Кстати, нарезка соломкой отлично подойдет для приготовления блюд азиатской кухни, ингредиенты которых традиционно шинкуются тонкими полосками.

Для справки: Название компании: Производственно-коммерческое предприятие Меридиан, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок рыбы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233