Компания "Додо Пицца" сменила название на Dodo Brands.

Компания Додо Пицца сменила название на Dodo Brands.
Она будет управлять одноименной сетью пиццерий, кофейнями "Дринкит" и новым проектом "Донер42".
Компания "Додо Пицца" объявила о смене названия с 29 июля. Теперь она работает под брендом Dodo Brands. На логотипе компании изображены три латинских D, что отсылает к ее основным активам: сети пиццерий "Додо Пицца", кофейням "Дринкит" и пилотному проекту "Донер42".
Новый бренд знаменует "тектонический сдвиг" в стратегии и долгосрочном позиционировании компании, заявил глава по коммуникациям Dodo Brands в регионе EMEA Максим Котин. По его словам, ребрендинг превращает зрелый бизнес в своего рода стартап, только на новом уровне. Команда Dodo Brands намерена выстроить группу с портфолио брендов в сфере общественного питания.
На сайте компании указано, что в настоящее время она управляет 629 точками "Додо Пицца" в 13 странах. В России "Додо Пицца" является крупнейшей сетью пиццерий. На 8-м корпоративном съезде основатель компании Федор Овчинников анонсировал выход на рынки Германии, Польши и Вьетнама, сообщает Telegram-канал "Фудтех". Он также рассказал, что первая кофейня "Дринкит" откроется в августе в столичном БЦ "Омега Плаза" и предложит клиентам подписку на кофе по клубной цене. Открытие "Донер42" намечено на осень — точка появится на одной из станций московского метрополитена.

Для справки: Название компании: Додо Франчайзинг, ООО (Сеть Додо Пицца, Донер42, Дринкит) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Общественное питание» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233