"Барановичский молочный комбинат" (Беларусь): Новинка с символичным васильком.

В мае бренд "Ранiца" объединил лучшие традиции белорусской кухни и современные технологии производства и представил потребителям новинку – сметану массовой долей жира 18% в пластиковом стакане. Новинка изготовлена из нежнейших сливок, полученных из натурального высококачественного молока, прошедшего тщательный контроль. Польза сметаны 18% жирности обусловлена богатым составом веществ, которые благоприятно сказываются на деятельности всего организма: продукт нормализует обменные процессы, является источником кальция в организме, улучшает работу
желудочно-кишечного тракта, а так же нормализует аппетит и укрепляет иммунитет.
Дополнительным преимуществом продукта является упаковка. Пластиковый стакан позволяет компактно и рационально располагать продукт в холодильнике. Удобен такой формат и при переноске. Прозрачная крышка, закрывающая стакан, позволит сохранить свежесть продукта на более длительное время даже после вскрытия упаковки.
Главным элементом упаковки выступил василек, который является символом урожайности, благополучия и чистоты, что отражает национальную принадлежность продукта.
Сметана представлена в формате 220г и в семейном формате – 350г и уже доступна на полках магазинов. Продукт станет прекрасным дополнением к любимым блюдам, а также отлично подойдет для создания кулинарных шедевров. Выбирая продукцию бренда "Ранiца" ОАО "Барановичский молочный комбинат" покупатель может быть уверен в ее высоком качестве и отличном вкусе!
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233