ГК "Грейн Холдинг" обеспечит Россиян мукой и хлебом.

ГК Грейн Холдинг обеспечит Россиян мукой и хлебом.
Хлебозаводы и мукомольные предприятия ГК "Грейн холдинг" работают в обычном режиме, и способны при необходимости нарастить мощности.
19 марта прошла рабочая встреча представителей Минсельхозпрод Рязанской области с руководством ООО "Русские мельницы", флагманского предприятия ГК "Грейн холдинг". Специалисты Минсельхозпрод убедились, что предприятие выполняют все поступающие от торговых сетей заказы на поставку продуктов питания (в том числе, и в объёмах выше обычного в связи с повышенным спросом на продукты длительного хранения, который отмечался 16-17 марта).
Мощности предприятий позволяют полностью обеспечить население региона мукой и хлебобулочными изделиями в соответствии с нормами потребления. При этом производство загружено на 85%, и в случае необходимости, объём производства будет увеличен.
Запасы зерна (пшеница, рожь, ячмень, овес, горох и др.) на элеваторах Рязанской области на 19 марта 2020 года составляют 310 тысяч тонн, что больше прошлогоднего на 32%. Помимо элеваторов, зерно хранится на складах агропредприятий. Общие запасы зерна в Рязанской области составляют сейчас 675 тысяч тонн. Цены на пшеницу составляют 12,2-12,8 руб./кг, что ниже прошлогоднего на 10%.
Хлебозаводы и мукомольные предприятия ГК "Грейн холдинг" гарантируют покупателям обеспечение потребностей в муке и хлебе в полном объеме

Для справки: Название компании: Группа компаний Грейн Холдинг, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мучная, хлебоперкарная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233