12-13 сентября в Санкт-Петербурге компания "Любимый Край" провела очередную конференцию для своих дистрибуторов, которая в этот раз была посвящена программам лояльности.

Со времени последней подобной конференции прошло два года. За это время "Любимый Край" не только сумел сохранить и улучшить отношения с давними партнерами, но и приобрести новых. И вот настало время подвести итоги совместной работы, обсудить планы на будущее и поделиться опытом.
Пятый, Юбилейный, Слет дистрибуторов по праву можно назвать Международным: в Северную столицу приехали более 40 представителей 25 торговых компаний со всей России, а также из США, Германии, Израиля, Грузии, Азербайджана, Армении, Туркменистана и других стран.
В этом году Слет дистрибуторов был посвящен программам лояльности. Приглашенным гостем стала бывший генеральный директор компании "Любимый Край", а ныне генеральный директор "Оптоклуб Ряды" Елена Стрельцова. Она рассказала о программах лояльности, разработанных в "Оптоклубе Ряды" – новом формате ритейла.
Второй день Слета гости провели на фабрике "Любимого Края" в Горелово. Дистрибуторы побывали на кондитерском производстве, оборудованном по последнему слову техники, и увидели, как делают овсяное печенье и пряники "Посиделкино".
Затем сотрудники отдела маркетинга "Любимого Края" рассказали о динамике рынка мучных кондитерских изделий, эволюции продуктов компании и маркетинговых активностях по случаю празднования в этом году 15-летия бренда "Посиделкино".
Директор по продажам Марина Тарванен презентовала разработанные в "Любимом Крае" программы лояльности, которые позволят дистрибуторам увеличить доходность и размер контракта.
Кроме того, состоялось награждение дистрибуторов "Любимого Края" памятными плакетками за партнерство и стелами за 15 лет сотрудничества.
В рамках культурной программы Слета гости совершили прогулку по рекам и каналам Санкт-Петербурга, осмотрели экспозицию Музея Фаберже и полюбовались панорамным видом на центр города из окон ресторана "Вернисаж" во время праздничного банкета.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Кондитерская промышленность», «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233